KURZ TICKER: +++ Herzlich Willkommen auf der Seite des FRV Plöwen +++
FRV Plöwen auf Twitter FRV Plöwen auf Google+

Staffelspielplan - Saison 2013/2014 - Kreisliga Vorpommern-Greifswald, Staffel Süd


Hier findest Du die Ergebnisse aller Begegnungen der Saison 2013/2014 in der Kreisliga Vorpommern, Staffel Süd im Überblick. Der Spielplan der aktuellen Saison des FRV Plöwen findest du hier. In den Spielberichten des FRV Plöwen findest Du weitere Details zu den einzelnen Begegnungen mit Beteiligungen des FRV Plöwens.

1. SPIELTAG - Saison 2013/2014
 
SV Fortuna Zerrenthin   SV Traktor Glasow 1:5  
BSV Forst Torgelow   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 2:1  
Pasewalker FV II   SV Traktor Wilsickow 1:2  
SC Eintracht Rossow   Ueckermünder TV 3:1  
SV Preußen Bergholz   SV Grün-Weiß Nadrensee 3:3  
FRV Plöwen   Pelsiner SV 4:1  
Vierecker SV   FC Einheit Strasburg II 5:4  
 

2. SPIELTAG - Saison 2013/2014
 
Ueckermünder TV   Pasewalker FV II 2:2  
Pelsiner SV   BSV Forst Torgelow 2:1  
SC Eintracht Rossow   SV Grün-Weiß Nadrensee 0:3  
SV Traktor Wilsickow   SV Fortuna Zerrenthin 6:1  
SV Traktor Glasow   Vierecker SV 2:3  
FC Einheit Strasburg II   FRV Plöwen 1:5  
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   SV Preußen Bergholz 8:3  
 

3. SPIELTAG - Saison 2013/2014
 
Vierecker SV   SV Traktor Wilsickow 3:2  
Pelsiner SV   FC Einheit Strasburg II 2:2  
BSV Forst Torgelow   SV Preußen Bergholz 3:3  
SV Fortuna Zerrenthin   Ueckermünder TV 2:4  
Pasewalker FV II   SV Grün-Weiß Nadrensee 6:2  
SC Eintracht Rossow   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 4:1  
FRV Plöwen   SV Traktor Glasow 1:1  
 

4. SPIELTAG - Saison 2013/2014
 
Ueckermünder TV   Vierecker SV 3:1  
SV Grün-Weiß Nadrensee   SV Fortuna Zerrenthin 6:0  
SV Traktor Wilsickow   FRV Plöwen 1:0  
SV Traktor Glasow   Pelsiner SV 2:2  
FC Einheit Strasburg II   BSV Forst Torgelow 1:0  
SV Preußen Bergholz   SC Eintracht Rossow 4:0  
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   Pasewalker FV II 1:4  
 

5. SPIELTAG - Saison 2013/2014
 
Vierecker SV   SV Grün-Weiß Nadrensee 3:3  
Pelsiner SV   SV Traktor Wilsickow 1:0  
BSV Forst Torgelow   SC Eintracht Rossow 1:1  
SV Fortuna Zerrenthin   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 2:3  
Pasewalker FV II   SV Preußen Bergholz 7:2  
FC Einheit Strasburg II   SV Traktor Glasow 1:3  
FRV Plöwen   Ueckermünder TV 2:1  
 

6. SPIELTAG - Saison 2013/2014
 
Ueckermünder TV   Pelsiner SV 2:2  
SV Grün-Weiß Nadrensee   FRV Plöwen 1:3  
SV Traktor Wilsickow   FC Einheit Strasburg II 4:2  
SV Traktor Glasow   BSV Forst Torgelow 2:2  
SV Preußen Bergholz   SV Fortuna Zerrenthin 7:2  
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   Vierecker SV 2:4  
SC Eintracht Rossow   Pasewalker FV II 1:7  
 

7. SPIELTAG - Saison 2013/2014
 
Vierecker SV   SV Preußen Bergholz 2:6  
Pelsiner SV   SV Grün-Weiß Nadrensee 2:5  
BSV Forst Torgelow   Pasewalker FV II 0:3  
SV Fortuna Zerrenthin   SC Eintracht Rossow 0:1  
SV Traktor Glasow   SV Traktor Wilsickow 1:5  
FC Einheit Strasburg II   Ueckermünder TV 1:3  
FRV Plöwen   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 1:1  
 

8. SPIELTAG - Saison 2013/2014
 
Ueckermünder TV   SV Traktor Glasow 3:0  
SV Grün-Weiß Nadrensee   FC Einheit Strasburg II 5:1  
SV Traktor Wilsickow   BSV Forst Torgelow 1:1  
Pasewalker FV II   SV Fortuna Zerrenthin 8:0  
SC Eintracht Rossow   Vierecker SV 1:5  
SV Preußen Bergholz   FRV Plöwen 1:5  
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   Pelsiner SV 2:2  
 

9. SPIELTAG - Saison 2013/2014
 
Vierecker SV   Pasewalker FV II 2:1  
Pelsiner SV   SV Preußen Bergholz 6:5  
BSV Forst Torgelow   SV Fortuna Zerrenthin 1:3  
SV Traktor Wilsickow   Ueckermünder TV 0:5  
SV Traktor Glasow   SV Grün-Weiß Nadrensee 0:3  
FC Einheit Strasburg II   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 1:3  
FRV Plöwen   SC Eintracht Rossow 5:0  
 

10. SPIELTAG - Saison 2013/2014
 
Ueckermünder TV   BSV Forst Torgelow 4:2  
SV Grün-Weiß Nadrensee   SV Traktor Wilsickow 0:2  
SV Fortuna Zerrenthin   Vierecker SV 0:5  
Pasewalker FV II   FRV Plöwen 1:0 Spielbericht
SC Eintracht Rossow   Pelsiner SV 2:3  
SV Preußen Bergholz   FC Einheit Strasburg II 1:1  
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   SV Traktor Glasow 2:2  
 

11. SPIELTAG - Saison 2013/2014
 
Ueckermünder TV   SV Grün-Weiß Nadrensee 1:2  
Pelsiner SV   Pasewalker FV II 3:4  
BSV Forst Torgelow   Vierecker SV 2:2  
SV Traktor Wilsickow   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 3:4  
SV Traktor Glasow   SV Preußen Bergholz 6:2  
FC Einheit Strasburg II   SC Eintracht Rossow 3:2  
FRV Plöwen   SV Fortuna Zerrenthin 5:0  
 

12. SPIELTAG - Saison 2013/2014
 
Pasewalker FV II   FC Einheit Strasburg II 2:1  
BSV Forst Torgelow   SV Grün-Weiß Nadrensee 0:0  
Vierecker SV   FRV Plöwen 5:3  
SV Fortuna Zerrenthin   Pelsiner SV 2:3  
SC Eintracht Rossow   SV Traktor Glasow 1:3  
SV Preußen Bergholz   SV Traktor Wilsickow 2:7  
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   Ueckermünder TV abg.  
 

13. SPIELTAG - Saison 2013/2014
 
Ueckermünder TV   SV Preußen Bergholz 10:1  
Pelsiner SV   Vierecker SV 2:1  
SV Grün-Weiß Nadrensee   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 3:2  
SV Traktor Wilsickow   SC Eintracht Rossow 4:1  
SV Traktor Glasow   Pasewalker FV II 1:1  
FC Einheit Strasburg II   SV Fortuna Zerrenthin 6:0  
FRV Plöwen   BSV Forst Torgelow 1:0 Spielbericht
 

14. SPIELTAG - Saison 2013/2014
 
Vierecker SV   Pelsiner SV 1:1  
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   SV Grün-Weiß Nadrensee 0:2  
SV Preußen Bergholz   Ueckermünder TV 0:8  
SC Eintracht Rossow   SV Traktor Wilsickow 0:7  
Pasewalker FV II   SV Traktor Glasow 8:1  
SV Fortuna Zerrenthin   FC Einheit Strasburg II 1:3  
BSV Forst Torgelow   FRV Plöwen 1:2 Spielbericht
 

15. SPIELTAG - Saison 2013/2014
 
Pelsiner SV   SV Fortuna Zerrenthin 3:1  
Ueckermünder TV   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 3:2  
SV Grün-Weiß Nadrensee   BSV Forst Torgelow 3:0  
FRV Plöwen   Vierecker SV 2:0 Spielbericht
FC Einheit Strasburg II   Pasewalker FV II 1:1  
SV Traktor Glasow   SC Eintracht Rossow 3:2  
SV Traktor Wilsickow   SV Preußen Bergholz 10:1  
 

16. SPIELTAG - Saison 2013/2014
 
Vierecker SV   BSV Forst Torgelow 1:1  
SV Grün-Weiß Nadrensee   Ueckermünder TV 7:0  
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   SV Traktor Wilsickow 2:3  
SV Preußen Bergholz   SV Traktor Glasow 0:6  
SC Eintracht Rossow   FC Einheit Strasburg II 2:3  
Pasewalker FV II   Pelsiner SV 6:1  
SV Fortuna Zerrenthin   FRV Plöwen 1:2 Spielbericht
 

17. SPIELTAG - Saison 2013/2014
 
Vierecker SV   SV Fortuna Zerrenthin 6:1  
Pelsiner SV   SC Eintracht Rossow 3:0  
SV Traktor Wilsickow   SV Grün-Weiß Nadrensee 3:0  
BSV Forst Torgelow   Ueckermünder TV 2:3  
FRV Plöwen   Pasewalker FV II 1:2 Spielbericht
FC Einheit Strasburg II   SV Preußen Bergholz 3:0  
SV Traktor Glasow   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 2:2  
 

18. SPIELTAG - Saison 2013/2014
 
Ueckermünder TV   SV Traktor Wilsickow 9:2  
SV Fortuna Zerrenthin   BSV Forst Torgelow 1:0  
Pasewalker FV II   Vierecker SV 3:1  
SV Grün-Weiß Nadrensee   SV Traktor Glasow 2:1  
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   FC Einheit Strasburg II 3:2  
SV Preußen Bergholz   Pelsiner SV 0:8  
SC Eintracht Rossow   FRV Plöwen 0:3 Spielbericht
 

19. SPIELTAG - Saison 2013/2014
 
Vierecker SV   SC Eintracht Rossow 4:1  
Pelsiner SV   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 5:2  
FC Einheit Strasburg II   SV Grün-Weiß Nadrensee 4:2  
Ueckermünder TV   SV Traktor Glasow 2:0  
BSV Forst Torgelow   SV Traktor Wilsickow 2:2  
SV Fortuna Zerrenthin   Pasewalker FV II 1:2  
FRV Plöwen   SV Preußen Bergholz 8:0 Spielbericht
 

20. SPIELTAG - Saison 2013/2014
 
Ueckermünder TV   FC Einheit Strasburg II 07.06.  
Pasewalker FV II   BSV Forst Torgelow 2:5  
SV Preußen Bergholz   Vierecker SV 0:13  
SC Eintracht Rossow   SV Fortuna Zerrenthin 2:3  
SV Traktor Wilsickow   SV Traktor Glasow 1:5  
SV Grün-Weiß Nadrensee   Pelsiner SV 1:0  
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   FRV Plöwen 1:1 Spielbericht
 

21. SPIELTAG - Saison 2013/2014
 
Pelsiner SV   Ueckermünder TV 2:2  
Vierecker SV   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 4:1  
FRV Plöwen   SV Grün-Weiß Nadrensee 1:1 Spielbericht
FC Einheit Strasburg II   SV Traktor Wilsickow 3:4  
BSV Forst Torgelow   SV Traktor Glasow 1:1  
Pasewalker FV II   SC Eintracht Rossow 7:2  
SV Fortuna Zerrenthin   SV Preußen Bergholz 9:0  
 

22. SPIELTAG - Saison 2013/2014
 
SC Eintracht Rossow   BSV Forst Torgelow  
SV Grün-Weiß Nadrensee   Vierecker SV  
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   SV Fortuna Zerrenthin  
SV Preußen Bergholz   Pasewalker FV II  
SV Traktor Glasow   FC Einheit Strasburg II  
SV Traktor Wilsickow   Pelsiner SV  
Ueckermünder TV   FRV Plöwen  
 

23. SPIELTAG - Saison 2013/2014
 
Vierecker SV   Ueckermünder TV  
Pelsiner SV   SV Traktor Glasow  
SV Fortuna Zerrenthin   SV Grün-Weiß Nadrensee  
FRV Plöwen   SV Traktor Wilsickow  
BSV Forst Torgelow   FC Einheit Strasburg II  
SC Eintracht Rossow   SV Preußen Bergholz  
Pasewalker FV II   SV Fortuna 96 Heinrichswalde  
 

24. SPIELTAG - Saison 2013/2014
 
Ueckermünder TV   SV Fortuna Zerrenthin  
SV Preußen Bergholz   BSV Forst Torgelow  
SV Traktor Wilsickow   Vierecker SV  
SV Grün-Weiß Nadrensee   Pasewalker FV II  
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   SC Eintracht Rossow  
FC Einheit Strasburg II   Pelsiner SV  
SV Traktor Glasow   FRV Plöwen  
 

25. SPIELTAG - Saison 2013/2014
 
Vierecker SV   SV Traktor Glasow  
SV Grün-Weiß Nadrensee   SC Eintracht Rossow  
Pasewalker FV II   Ueckermünder TV  
SV Fortuna Zerrenthin   SV Traktor Wilsickow  
FRV Plöwen   FC Einheit Strasburg II  
BSV Forst Torgelow   Pelsiner SV  
SV Preußen Bergholz   SV Fortuna 96 Heinrichswalde  
 

26. SPIELTAG - Saison 2013/2014
 
Ueckermünder TV   SC Eintracht Rossow  
Pelsiner SV   FRV Plöwen  
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   BSV Forst Torgelow  
FC Einheit Strasburg II   Vierecker SV  
SV Traktor Glasow   SV Fortuna Zerrenthin  
SV Traktor Wilsickow   Pasewalker FV II  
SV Grün-Weiß Nadrensee   SV Preußen Bergholz