KURZ TICKER: +++ Herzlich Willkommen auf der Seite des FRV Plöwen +++
FRV Plöwen auf Twitter FRV Plöwen auf Google+

Spieltage - Saison 2007/2008 - Kreisliga Uecker-Randow




Der Überblick aller Spieltage der Saison 2007/2008 in der Kreisliga Uecker-Randow mit dem FRV Plöwen. Rückblickend können die gesamten Spieltagergebnisse auf einen Blick eingesehen werden.

1. SPIELTAG - Saison 2007/2008

SV Pommern Pasewalk   FSV Einheit 49 Ueckermünde II 1:1
FRV Plöwen   SC Eintracht Rossow 3:2
BSV Forst Torgelow   SV Rollwitz 68 3:1
Vierecker SV 90   FC Einheit Strasburg II 1:2
BSG Traktor Lübs   SG Traktor Luckow 0:8
SV Fortuna Zerrenthin   FC Vorwärts Drögeheide II 1:2
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   Penkuner SV Rot-Weiß II 3:3

2. SPIELTAG - Saison 2007/2008

FSV Einheit 49 Ueckermünde II   BSV Forst Torgelow 2:1
Penkuner SV Rot-Weiß II   SV Pommern Pasewalk 0:3
SV Fortuna Zerrenthin   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 3:3
SG Traktor Luckow   FC Vorwärts Drögeheide II 2:1
FRV Plöwen   BSG Traktor Lübs 3:4
FC Einheit Strasburg II   SC Eintracht Rossow 4:0
SV Rollwitz 68   Vierecker SV 90 2:2

3. SPIELTAG - Saison 2007/2008

SV Pommern Pasewalk   SV Fortuna Zerrenthin 9:1
FSV Einheit 49 Ueckermünde II   Penkuner SV Rot-WeißII 4:0
Vierecker SV 90   BSV Forst Torgelow 5:5
SC Eintracht Rossow   SV Rollwitz 68 8:0
BSG Traktor Lübs   FC Einheit Strasburg II 2:1
FC Vorwärts Drögeheide II   FRV Plöwen 0:0
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   SG Traktor Luckow 1:3

4. SPIELTAG - Saison 2007/2008

BSV Forst Torgelow   SC Eintracht Rossow 1:2
Vierecker SV 90   FSV Einheit 49 Ueckermünde II 0:6
SV Fortuna Zerrenthin   Penkuner SV Rot-Weiß II 0:0
SG Traktor Luckow   SV Pommern Pasewalk 0:4
FRV Plöwen   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 4:0
FC Einheit Strasburg II   FC Vorwärts Drögeheide II 3:1
SV Rollwitz 68   BSG Traktor Lübs 0:4

5. SPIELTAG - Saison 2007/2008

SV Pommern Pasewalk   FRV Plöwen 1:1
FSV Einheit 49 Ueckermünde II   SV Fortuna Zerrenthin 2:1
Penkuner SV Rot-Weiß II   SG Traktor Luckow 6:3
SC Eintracht Rossow   Vierecker SV 90 0:0
BSG Traktor Lübs   BSV Forst Torgelow 2:1
SV Rollwitz 68   FC Vorwärts Drögeheide II 2:3
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   FC Einheit Strasburg II 2:2

6. SPIELTAG - Saison 2007/2008

BSV Forst Torgelow   FC Vorwärts Drögeheide II 1:3
Vierecker SV 90   BSG Traktor Lübs 0:1
SC Eintracht Rossow   FSV Einheit 49 Ueckermünde II 1:3
SG Traktor Luckow   SV Fortuna Zerrenthin 3:2
FRV Plöwen   Penkuner SV Rot-Weiß II 3:1
FC Einheit Strasburg II   SV Pommern Pasewalk 1:9
SV Rollwitz 68   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 0:0

7. SPIELTAG - Saison 2007/2008

SV Pommern Pasewalk   SV Rollwitz 68 13:0
FSV Einheit 49 Ueckermünde II   SG Traktor Luckow 4:2
Penkuner SV Rot-Weiß II   FC Einheit Strasburg II 1:1
BSG Traktor Lübs   SC Eintracht Rossow 2:1
FRV Plöwen   SV Fortuna Zerrenthin 2:1
FC Vorwärts Drögeheide II   Vierecker SV 90 6:1
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   BSV Forst Torgelow 2:5

8. SPIELTAG - Saison 2007/2008

BSV Forst Torgelow   SV Pommern Pasewalk 1:3
Vierecker SV 90   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 1:0
SC Eintracht Rossow   FC Vorwärts Drögeheide II 1:3
BSG Traktor Lübs   FSV Einheit 49 Ueckermünde II 1:1
FRV Plöwen   SG Traktor Luckow 5:0
FC Einheit Strasburg II   SV Fortuna Zerrenthin 2:1
SV Rollwitz 68   Penkuner SV Rot-Weiß II 0:1

9. SPIELTAG - Saison 2007/2008

SV Pommern Pasewalk   Vierecker SV 90 7:2
FSV Einheit 49 Ueckermünde II   FRV Plöwen 0:0
Penkuner SV Rot-Weiß II   BSV Forst Torgelow 1:0
SV Fortuna Zerrenthin   SV Rollwitz 68 5:0
FC Einheit Strasburg II   SG Traktor Luckow 1:1
FC Vorwärts Drögeheide II   BSG Traktor Lübs 1:0
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   SC Eintracht Rossow 0:4

10. SPIELTAG - Saison 2007/2008

BSV Forst Torgelow   SV Fortuna Zerrenthin 1:1
Vierecker SV 90   Penkuner SV Rot-Weiß II 3:2
SC Eintracht Rossow   SV Pommern Pasewalk 1:3
BSG Traktor Lübs   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 3:1
FC Vorwärts Drögeheide II   FSV Einheit 49 Ueckermünde II 0:1
FC Einheit Strasburg II   FRV Plöwen 3:2
SV Rollwitz 68   SG Traktor Luckow 4:3

11. SPIELTAG - Saison 2007/2008

SV Pommern Pasewalk   BSG Traktor Lübs 2:1
FSV Einheit 49 Ueckermünde II   FC Einheit Strasburg II 1:0
Penkuner SV Rot-Weiß II   SC Eintracht Rossow 2:0
SV Fortuna Zerrenthin   Vierecker SV 90 0:0
SG Traktor Luckow   BSV Forst Torgelow 3:1
FRV Plöwen   SV Rollwitz 68 4:0
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   FC Vorwärts Drögeheide II 2:6

12. SPIELTAG - Saison 2007/2008

SV Fortuna 96 Heinrichswalde   FSV Einheit 49 Ueckermünde II 1:3
BSV Forst Torgelow   FRV Plöwen 0:7
Vierecker SV 90   SG Traktor Luckow 3:2
SC Eintracht Rossow   SV Fortuna Zerrenthin 1:7
BSG Traktor Lübs   Penkuner SV Rot-Weiß II 2:2
FC Vorwärts Drögeheide II   SV Pommern Pasewalk 1:1
SV Rollwitz 68   FC Einheit Strasburg II 0:4

13. SPIELTAG - Saison 2007/2008

SV Pommern Pasewalk   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 3:0
FSV Einheit 49 Ueckermünde II   SV Rollwitz 68 6:1
Penkuner SV Rot-Weiß II   FC Vorwärts Drögeheide II 0:4
SV Fortuna Zerrenthin   BSG Traktor Lübs 0:1
SG Traktor Luckow   SC Eintracht Rossow 1:0
FRV Plöwen   Vierecker SV 90 1:2
FC Einheit Strasburg II   BSV Forst Torgelow 1:1

14. SPIELTAG - Saison 2007/2008

SV Rollwitz 68   BSV Forst Torgelow 2:1
FC Einheit Strasburg II   Vierecker SV 90 0:1
SC Eintracht Rossow   FRV Plöwen 0:0
SG Traktor Luckow   BSG Traktor Lübs 0:0
FC Vorwärts Drögeheide II   SV Fortuna Zerrenthin 4:1
Penkuner SV Rot-Weiß II   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 1:0
FSV Einheit 49 Ueckermünde II   SV Pommern Pasewalk 1:1

15. SPIELTAG - Saison 2007/2008

SV Pommern Pasewalk   Penkuner SV Rot-Weiß II 2:0
BSV Forst Torgelow   FSV Einheit 49 Ueckermünde II 1:2
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   SV Fortuna Zerrenthin 0:1
FC Vorwärts Drögeheide II   SG Traktor Luckow 3:1
BSG Traktor Lübs   FRV Plöwen 2:0
SC Eintracht Rossow   FC Einheit Strasburg II 1:2
Vierecker SV 90   SV Rollwitz 68 2:1

16. SPIELTAG - Saison 2007/2008

Penkuner SV Rot-Weiß II   FSV Einheit 49 Ueckermünde II 0:1
BSV Forst Torgelow   Vierecker SV 90 4:0
SV Rollwitz 68   SC Eintracht Rossow 1:5
FC Einheit Strasburg IIS   BSG Traktor Lübs 3:1
FRV Plöwen   FC Vorwärts Drögeheide II 1:2
G Traktor Luckow   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 2:1
SV Fortuna Zerrenthin   SV Pommern Pasewalk 1:5

17. SPIELTAG - Saison 2007/2008

SV Pommern Pasewalk   SG Traktor Luckow 1:1
SC Eintracht Rossow   BSV Forst Torgelow 0:0
FSV Einheit 49 Ueckermünde II   Vierecker SV 90 6:2
Penkuner SV Rot-Weiß II   SV Fortuna Zerrenthin 1:0
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   FRV Plöwen 1:3
FC Vorwärts Drögeheide II   FC Einheit Strasburg II 2:1
BSG Traktor Lübs   SV Rollwitz 68 3:1

18. SPIELTAG - Saison 2007/2008

SV Fortuna Zerrenthin   FSV Einheit 49 Ueckermünde II 1:4
SG Traktor Luckow   Penkuner SV Rot-Weiß II 3:0
Vierecker SV 90   SC Eintracht Rossow 1:2
BSV Forst Torgelow   BSG Traktor Lübs 1:2
FC Vorwärts Drögeheide II   SV Rollwitz 68 2:2
FC Einheit Strasburg II   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 2:3
FRV Plöwen   SV Pomern Pasewalk 1:3

19. SPIELTAG - Saison 2007/2008

SV Pommern Pasewalk   FC Einheit Strasburg II 0:0
FC Vorwärts Drögeheide II   BSV Forst Torgelow 1:3
BSG Traktor Lübs   Vierecker SV 90 3:1
FSV Einheit 49 Ueckermünde II   SC Eintracht Rossow 2:0
SV Fortuna Zerrenthin   SG Traktor Luckow 3:1
Penkuner SV Rot-Weiß II   FRV Plöwen 2:1
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   SV Rollwitz 68 1:0

20. SPIELTAG - Saison 2007/2008

SG Traktor Luckow   FSV Einheit 49 Ueckermünde II 1:0
FC Einheit Strasburg II   Penkuner SV Rot-Weiß II 1:0
FRV Plöwen   SV Fortuna Zerrenthin 4:2
SC Eintracht Rossow   BSG Traktor Lübs 2:0
Vierecker SV 90   FC Vorwärts Drögeheide II 1:1
BSV Forst Torgelow   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 4:1
SV Rollwitz 68   SV Pommern Pasewalk 2:7

21. SPIELTAG - Saison 2007/2008

SV Pommern Pasewalk   BSV Forst Torgelow 3:0
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   Vierecker SV 90 3:3
FC Vorwärts Drögeheide II   SC Eintracht Rossow 1:0
FSV Einheit 49 Ueckermünde II   BSG Traktor Lübs 2:0
SG Traktor Luckow   FRV Plöwen 1:1
SV Fortuna Zerrenthin   FC Einheit Strasburg II 1:1
Penkuner SV Rot-Weiß II   SV Rollwitz 68 7:0

22. SPIELTAG - Saison 2007/2008

FRV Plöwen   FSV Einheit 49 Ueckermünde II 0:0
BSV Forst Torgelow   Penkuner SV Rot-Weiß II 3:2
SV Rollwitz 68   SV Fortuna Zerrenthin 1:2
FC Einheit Strasburg II   SG Traktor Luckow 3:0
BSG Traktor Lübs   FC Vorwärts Drögeheide II 2:1
SC Eintracht Rossow   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 3:0
Vierecker SV 90   SV Pommern Pasewalk 0:4

23. SPIELTAG - Saison 2007/2008

SV Pommern Pasewalk   SC Eintracht Rossow 5:0
SV Fortuna Zerrenthin   BSV Forst Torgelow 2:3
Penkuner SV Rot-Weiß II   Vierecker SV 90 2:2
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   BSG Traktor Lübs 2:1
FSV Einheit 49 Ueckermünde II   FC Vorwärts Drögeheide II 1:2
FRV Plöwen   FC Einheit Strasburg II 1:1
SG Traktor Luckow   SV Rollwitz 68 3:1

24. SPIELTAG - Saison 2007/2008

FC Einheit Strasburg II   FSV Einheit 49 Ueckermünde II 2:3
SC Eintracht Rossow   Penkuner SV Rot-Weiß II 1:1
Vierecker SV 90   SV Fortuna Zerrenthin 3:1
BSV Forst Torgelow   SG Traktor Luckow 3:2
SV Rollwitz 68   FRV Plöwen 3:4
FC Vorwärts Drögeheide II   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 3:0
BSG Traktor Lübs   SV Pommern Pasewalk 0:3

25. SPIELTAG - Saison 2007/2008

SV Pommern Pasewalk   FC Vorwärts Drögeheide II 4:0
FRV Plöwen   BSV Forst Torgelow 3:3
SG Traktor Luckow   Vierecker SV 90 0:0
SV Fortuna Zerrenthin   SC Eintracht Rossow 2:2
Penkuner SV Rot-Weiß II   BSG Traktor Lübs 1:2
FSV Einheit 49 Ueckermünde II   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 3:1
FC Einheit Strasburg II   SV Rollwitz 68 14:0

26. SPIELTAG - Saison 2007/2008

SV Rollwitz 68   FSV Einheit 49 Ueckermünde II 1:3
FC Vorwärts Drögeheide II   Penkuner SV Rot-Weiß II 0:2
BSG Traktor Lübs   SV Fortuna Zerrenthin 2:4
SC Eintracht Rossow   SG Traktor Luckow 3:3
Vierecker SV 90   FRV Plöwen 1:1
BSV Forst Torgelow   FC Einheit Strasburg II 3:1
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   SV Pommern Pasewalk 0:10


Daten stammen von www.fussball.de