KURZ TICKER: +++ Herzlich Willkommen auf der Seite des FRV Plöwen +++
FRV Plöwen auf Twitter FRV Plöwen auf Google+

Spieltage - Saison 2009/2010 - Kreisliga Vorpommern, Staffel Süd




Der Überblick aller Spieltage der Saison 2009/2010 in der Kreisliga Vorpommern, Staffel Süd mit dem FRV Plöwen. Rückblickend können die gesamten Spieltagergebnisse auf einen Blick eingesehen werden.

1. SPIELTAG - Saison 2009/2010

FC Vorwärts Drögeheide II   BSG Traktor Lübs 5:2
SSV Spantekow 49   SV Ducherow 3:3
SV Fortuna Zerrenthin   Penkuner SV Rot-Weiß II 4:1
SC Eintracht Rossow   SV Polzow 54 3:7
FC Einheit Strasburg II   BSV Forst Torgelow 0:2
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   FRV Plöwen 2:3
VfB Pommern Löcknitz II   Ueckermünder TV 1861 3:6

2. SPIELTAG - Saison 2009/2010

VfB Pommern Löcknitz II   SSV Spantekow 49 4:3
SV Ducherow   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 2:0
FRV Plöwen   BSV Forst Torgelow 1:0
FC Einheit Strasburg II   FC Vorwärts Drögeheide II 2:3
BSG Traktor Lübs   SC Eintracht Rossow 2:2
SV Polzow 54   SV Fortuna Zerrenthin 4:1
Penkuner SV Rot-Weiß II   Ueckermünder TV 1861 0:3

3. SPIELTAG - Saison 2009/2010

SSV Spantekow 49   SV Fortuna 96 Heinrichswalde
Ueckermünder TV 1861   SV Polzow 54 6:2
SV Fortuna Zerrenthin   BSG Traktor Lübs 1:2
SC Eintracht Rossow   FC Einheit Strasburg II 2:2
FC Vorwärts Drögeheide II   FRV Plöwen 6:4
BSV Forst Torgelow   SV Ducherow 0:3
VfB Pommern Löcknitz II   Penkuner SV Rot-WeißII 2:1

4. SPIELTAG - Saison 2009/2010

Penkuner SV Rot-Weiß II   SSV Spantekow 49 1:2
SV Ducherow   FC Vorwärts Drögeheide II 4:0
FRV Plöwen   SC Eintracht Rossow 4:1
FC Einheit Strasburg II   SV Fortuna Zerrenthin 2:2
BSG Traktor Lübs   Ueckermünder TV 1861 4:3
SV Polzow 54   VfB Pommern Löcknitz II 1:2
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   BSV Forst Torgelow 1:3

5. SPIELTAG - Saison 2009/2010

SSV Spantekow 49   BSV Forst Torgelow 2:0
Ueckermünder TV 1861   FC Einheit Strasburg II 4:2
SV Fortuna Zerrenthin   FRV Plöwen 1:1
SC Eintracht Rossow   SV Ducherow 2:4
FC Vorwärts Drögeheide II   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 2:3
Penkuner SV Rot-Weiß II   SV Polzow 54 3:3
VfB Pommern Löcknitz II   BSG Traktor Lübs 3:3

6. SPIELTAG - Saison 2009/2010

SV Polzow 54   SSV Spantekow 49 1:1
SV Ducherow   SV Fortuna Zerrenthin 3:3
FRV Plöwen   Ueckermünder TV 1861 4:1
FC Einheit Strasburg II   VfB Pommern Löcknitz II 4:0
BSG Traktor Lübs   Penkuner SV Rot-Weiß II 2:1
BSV Forst Torgelow   FC Vorwärts Drögeheide II 3:2
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   SC Eintracht Rossow 2:3

7. SPIELTAG - Saison 2009/2010

SSV Spantekow 49   FC Vorwärts Drögeheide II 2:2
SV Fortuna Zerrenthin   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 1:1
SC Eintracht Rossow   BSV Forst Torgelow 2:4
SV Polzow 54   BSG Traktor Lübs 2:1
Penkuner SV Rot-Weiß II   FC Einheit Strasburg II 0:2
VfB Pommern Löcknitz II   FRV Plöwen 1:5
Ueckermünder TV 1861   SV Ducherow 2:5

8. SPIELTAG - Saison 2009/2010

FC Vorwärts Drögeheide II   SC Eintracht Rossow 4:3
SV Ducherow   VfB Pommern Löcknitz II 8:2
FRV Plöwen   Penkuner SV Rot-Weiß II 4:1
FC Einheit Strasburg II   SV Polzow 54 1:3
BSG Traktor Lübs   SSV Spantekow 49 2:4
BSV Forst Torgelow   SV Fortuna Zerrenthin 3:0
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   Ueckermünder TV 1861 0:4

9. SPIELTAG - Saison 2009/2010

SSV Spantekow 49   SC Eintracht Rossow 6:1
Ueckermünder TV 1861   BSV Forst Torgelow 0:0
SV Fortuna Zerrenthin   FC Vorwärts Drögeheide II 4:2
BSG Traktor Lübs   FC Einheit Strasburg II 3:3
SV Polzow 54   FRV Plöwen 2:1
Penkuner SV Rot-Weiß II   SV Ducherow 1:6
VfB Pommern Löcknitz II   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 5:0

10. SPIELTAG - Saison 2009/2010

FC Einheit Strasburg II   SSV Spantekow 49 1:4
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   Penkuner SV Rot-Weiß II 2:0
SV Ducherow   SV Polzow 54 6:3
FRV Plöwen   BSG Traktor Lübs 3:1
SC Eintracht Rossow   SV Fortuna Zerrenthin 2:2
FC Vorwärts Drögeheide II   Ueckermünder TV 1861 4:1
BSV Forst Torgelow   VfB Pommern Löcknitz II 1:2

11. SPIELTAG - Saison 2009/2010

SSV Spantekow 49   SV Fortuna Zerrenthin 3:1
FC Einheit Strasburg II   FRV Plöwen 3:2
BSG Traktor Lübs   SV Ducherow 1:4
SV Polzow 54   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 2:0
Penkuner SV Rot-Weiß II   BSV Forst Torgelow 1:2
VfB Pommern Löcknitz II   FC Vorwärts Drögeheide II 1:3
Ueckermünder TV 1861   SC Eintracht Rossow 7:2

12. SPIELTAG - Saison 2009/2010

SSV Spantekow 49   FRV Plöwen 5:1
SV Ducherow   FC Einheit Strasburg II 3:0
SV Fortuna Zerrenthin   Ueckermünder TV 1861 1:2
VfB Pommern Löcknitz II   SC Eintracht Rossow 1:1
FC Vorwärts Drögeheide II   Penkuner SV Rot-Weiß II 2:0
BSV Forst Torgelow   SV Polzow 54 6:1
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   BSG Traktor Lübs 2:4

13. SPIELTAG - Saison 2009/2010

Ueckermünder TV 1861   SSV Spantekow 49 3:2
FRV Plöwen   SV Ducherow 2:1
FC Einheit Strasburg II   FC Vorwärts Drögeheide II 1:1
BSG Traktor Lübs   BSV Forst Torgelow 0:0
SV Polzow 54   FC Vorwärts Drögeheide II 1:5
SC Eintracht Rossow   Penkuner SV Rot-Weiß II 2:2
VfB Pommern Löcknitz II   SV Fortuna Zerrenthin 1:4

14. SPIELTAG - Saison 2009/2010

SV Ducherow   SSV Spantekow 49 4:1
Penkuner SV Rot-Weiß II   SV Fortuna Zerrenthin 5:1
SV Polzow 54   SC Eintracht Rossow 2:0
BSG Traktor Lübs   FC Vorwärts Drögeheide II 1:3
BSV Forst Torgelow   FC Einheit Strasburg II 5:2
FRV Plöwen   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 1:0
Ueckermünder TV 1861   VfB Pommern Löcknitz II 6:3

15. SPIELTAG - Saison 2009/2010

Ueckermünder TV 1861   Penkuner SV Rot-Weiß II 8:1
SSV Spantekow 49   VfB Pommern Löcknitz II 2:1
BSV Forst Torgelow   FRV Plöwen 2:3
FC Vorwärts Drögeheide II   FC Einheit Strasburg II 2:2
SC Eintracht Rossow   BSG Traktor Lübs 2:7
SV Fortuna Zerrenthin   SV Polzow 54 2:1
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   SV Ducherow 1:1

16. SPIELTAG - Saison 2009/2010

SV Fortuna 96 Heinrichswalde   SSV Spantekow 49 2:3
SV Ducherow   BSV Forst Torgelow 2:2
BSG Traktor Lübs   SV Fortuna Zerrenthin 3:1
FC Einheit Strasburg II   SC Eintracht Rossow 5:1
FRV Plöwen   FC Vorwärts Drögeheide II 3:0
Penkuner SV Rot-Weiß II   VfB Pommern Löcknitz II 1:0
SV Polzow 54   Ueckermünder TV 1861 3:1

17. SPIELTAG - Saison 2009/2010

Ueckermünder TV 1861   BSG Traktor Lübs 6:0
SSV Spantekow 49   Penkuner SV Rot-Weiß II 1:1
SC Eintracht Rossow   FRV Plöwen 0:2
SC Eintracht Rossow   FRV Plöwen 3:4
BSG Traktor Lübs   SV Polzow 54 2:3
SV Rollwitz 68   Penkuner SV Rot-Weiß II 2:2
Ueckermünder TV 1861   SV Fortuna Zerrenthin 0:3

18. SPIELTAG - Saison 2009/2010

BSV Forst Torgelow   SSV Spantekow 49 3:0
SV Ducherow   SC Eintracht Rossow 6:0
FRV Plöwen   SV Fortuna Zerrenthin 1:5
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   FC Vorwärts Drögeheide II 1:7
SV Polzow 54   Penkuner SV Rot-Weiß II 3:2
BSG Traktor Lübs   VfB Pommern Löcknitz II 1:6
FC Einheit Strasburg II   Ueckermünder TV 1861 4:0

19. SPIELTAG - Saison 2009/2010

Ueckermünder TV 1861   FRV Plöwen 1:4
SSV Spantekow 49   SV Polzow 54 1:2
VfB Pommern Löcknitz II   FC Einheit Strasburg II 2:1
Penkuner SV Rot-Weiß II   BSG Traktor Lübs 3:1
FC Vorwärts Drögeheide II   BSV Forst Torgelow 2:2
SC Eintracht Rossow   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 2:1
SV Fortuna Zerrenthin   SV Ducherow 2:4

20. SPIELTAG - Saison 2009/2010

FC Vorwärts Drögeheide II   SSV Spantekow 49 3:3
SV Ducherow   Ueckermünder TV 1861 2:1
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   SV Fortuna Zerrenthin 3:4
BSV Forst Torgelow   SC Eintracht Rossow 2:2
BSG Traktor Lübs   SV Polzow 54 3:3
FC Einheit Strasburg II   Penkuner SV Rot-Weiß II 3:1
FRV Plöwen   VfB Pommern Löcknitz II 0:1

21. SPIELTAG - Saison 2009/2010

SSV Spantekow 49   BSG Traktor Lübs 5:4
Ueckermünder TV 1861   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 3:0
Penkuner SV Rot-Weiß II   FRV Plöwen 5:1
SV Polzow 54   FC Einheit Strasburg II 4:0
SC Eintracht Rossow   FC Vorwärts Drögeheide II 1:1
SV Fortuna Zerrenthin   BSV Forst Torgelow 2:4
VfB Pommern Löcknitz II   SV Ducherow 0:8

22. SPIELTAG - Saison 2009/2010

FC Vorwärts Drögeheide II   SV Fortuna Zerrenthin 1:3
SV Ducherow   Penkuner SV Rot-Weiß II 1:1
SC Eintracht Rossow   SSV Spantekow 49 3:3
FC Einheit Strasburg II   BSG Traktor Lübs 4:1
FRV Plöwen   SV Polzow 54 5:2
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   VfB Pommern Löcknitz II 3:2
BSV Forst Torgelow   Ueckermünder TV 1861 2:2

23. SPIELTAG - Saison 2009/2010

SSV Spantekow 49   FC Einheit Strasburg II 2:0
Ueckermünder TV 1861   FC Vorwärts Drögeheide II 2:3
BSG Traktor Lübs   FRV Plöwen 4:2
SV Fortuna Zerrenthin   SC Eintracht Rossow 2:3
VfB Pommern Löcknitz II   BSV Forst Torgelow 4:4
Penkuner SV Rot-Weiß II   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 3:1
SV Polzow 54   SV Ducherow 0:3

24. SPIELTAG - Saison 2009/2010

FC Vorwärts Drögeheide II   VfB Pommern Löcknitz II 5:1
SV Fortuna Zerrenthin   SSV Spantekow 49 4:5
SV Ducherow   BSG Traktor Lübs 8:2
FRV Plöwen   FC Einheit Strasburg II 7:0
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   SV Polzow 54 2:2
BSV Forst Torgelow   Penkuner SV Rot-Weiß II 3:2
SC Eintracht Rossow   Ueckermünder TV 1861 1:2

25. SPIELTAG - Saison 2009/2010

FRV Plöwen   SSV Spantekow 49 1:0
Ueckermünder TV 1861   SV Fortuna Zerrenthin 5:3
VfB Pommern Löcknitz II   SC Eintracht Rossow 3:4
Penkuner SV Rot-Weiß II   FC Vorwärts Drögeheide II 0:0
SV Polzow 54   BSV Forst Torgelow 2:3
BSG Traktor Lübs   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 2:2
FC Einheit Strasburg II   SV Ducherow 1:2

26. SPIELTAG - Saison 2009/2010

Penkuner SV Rot-Weiß II   SC Eintracht Rossow 0:2
SV Ducherow   FRV Plöwen 7:1
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   FC Einheit Strasburg II 0:2
FC Vorwärts Drögeheide II   SV Polzow 54 2:3
SV Fortuna Zerrenthin   VfB Pommern Löcknitz II 0:2
SSV Spantekow 49   Ueckermünder TV 1861 0:2
BSV Forst Torgelow   BSG Traktor Lübs 4:1


Daten stammen von www.fussball.de