KURZ TICKER: +++ Herzlich Willkommen auf der Seite des FRV Plöwen +++
FRV Plöwen auf Twitter FRV Plöwen auf Google+

Spieltage - Kreisliga Vorpommern-Greifswald, Staffel Süd - Saison 2012/2013






Der Überblick aller Spieltage der Saison 2012/2013 in der Kreisliga Vorpommern-Greifswald, Staffel Süd mit dem FRV Plöwen. Wer spielte wann gegen wem und wie viel? Finde hier die Ergebnisse zur Saison 2012/2013 auch zu deinem Verein!

1. SPIELTAG - SAISON 2012/2013

Pelsiner SV   SV Fortuna Zerrenthin 7:4
Vierecker SV   BSV Forst Torgelow 3:3
FRV Plöwen   Blau - Weiß Hammer 3:2
SV Rollwitz   FC Einheit Strasburg II 3:0
Pasewalker FV II   SC Eintracht Rossow 5:3
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   SV Preußen Bergholz 0:3
Ueckermünder TV   SV Traktor Wilsickow 1:5

2. SPIELTAG - SAISON 2012/2013

Vierecker SV   Ueckermünder TV 3:1
BSV Forst Torgelow   Blau - Weiß Hammer 4:3
SV Traktor Wilsickow   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 6:0
SV Preußen Bergholz   Pelsiner SV 5:4
SV Fortuna Zerrenthin   Pasewalker FV II 2:2
SC Eintracht Rossow   SV Rollwitz 1:5
FC Einheit Strasburg II   FRV Plöwen 3:3

3. SPIELTAG - SAISON 2012/2013

Pelsiner SV   SV Traktor Wilsickow 3:2
FRV Plöwen   SC Eintracht Rossow 3:1
SV Rollwitz   SV Fortuna Zerrenthin 10:1
Pasewalker FV II   SV Preußen Bergholz 1:4
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   Vierecker SV 2:4
Ueckermünder TV   BSV Forst Torgelow 2:3
Blau - Weiß Hammer   FC Einheit Strasburg II 4:1

4. SPIELTAG - SAISON 2012/2013

Vierecker SV   Pelsiner SV 2:3
BSV Forst Torgelow   FC Einheit Strasburg II 3:2
SV Traktor Wilsickow   Pasewalker FV II 3:1
SV Preußen Bergholz   SV Rollwitz 3:3
SV Fortuna Zerrenthin   FRV Plöwen 2:7
SC Eintracht Rossow   Blau - Weiß Hammer 1:3
Ueckermünder TV   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 6:3

5. SPIELTAG - SAISON 2012/2013

Pelsiner SV   Ueckermünder TV 6:2
FRV Plöwen   SV Preußen Bergholz 0:0
SV Rollwitz   SV Traktor Wilsickow 6:1
Pasewalker FV II   Vierecker SV 6:3
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   BSV Forst Torgelow 3:4
FC Einheit Strasburg II   SC Eintracht Rossow 4:1
Blau - Weiß Hammer   SV Fortuna Zerrenthin 5:1

6. SPIELTAG - SAISON 2012/2013

Vierecker SV   SV Rollwitz 4:6
BSV Forst Torgelow   SC Eintracht Rossow 2:1
SV Traktor Wilsickow   FRV Plöwen 3:0
SV Preußen Bergholz   Blau - Weiß Hammer 4:1
SV Fortuna Zerrenthin   FC Einheit Strasburg II 2:2
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   Pelsiner SV 1:2
Ueckermünder TV   Pasewalker FV II 4:5

7. SPIELTAG - SAISON 2012/2013

Pelsiner SV   BSV Forst Torgelow 1:1
FRV Plöwen   Vierecker SV 5:0
SV Rollwitz   Ueckermünder TV 3:0
Pasewalker FV II   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 3:0
SC Eintracht Rossow   SV Fortuna Zerrenthin 5:1
FC Einheit Strasburg II   SV Preußen Bergholz 5:0
Blau - Weiß Hammer   SV Traktor Wilsickow 2:1

8. SPIELTAG - SAISON 2012/2013

Pelsiner SV   Pasewalker FV II 1:1
Vierecker SV   Blau - Weiß Hammer 2:4
BSV Forst Torgelow   SV Fortuna Zerrenthin 5:1
SV Traktor Wilsickow   FC Einheit Strasburg II 2:0
SV Preußen Bergholz   SC Eintracht Rossow 3:2
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   SV Rollwitz 1:4
Ueckermünder TV   FRV Plöwen 3:1

9. SPIELTAG - SAISON 2012/2013

FRV Plöwen   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 2:0
SV Rollwitz   Pelsiner SV 2:2
Pasewalker FV II   BSV Forst Torgelow 3:3
SV Fortuna Zerrenthin   SV Preußen Bergholz 3:3
SC Eintracht Rossow   SV Traktor Wilsickow 2:2
FC Einheit Strasburg II   Vierecker SV 2:2
Blau - Weiß Hammer   Ueckermünder TV 4:1

10. SPIELTAG - SAISON 2012/2013

Pelsiner SV   FRV Plöwen 1:0
Vierecker SV   SC Eintracht Rossow 2:3
BSV Forst Torgelow   SV Preußen Bergholz 1:0
SV Traktor Wilsickow   SV Fortuna Zerrenthin 1:2
Pasewalker FV II   SV Rollwitz 1:0
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   Blau - Weiß Hammer 1:6
Ueckermünder TV   FC Einheit Strasburg II 6:2

11. SPIELTAG - SAISON 2012/2013

FRV Plöwen   Pasewalker FV II 1:1
SV Rollwitz   BSV Forst Torgelow 4:2
SV Preußen Bergholz   SV Traktor Wilsickow 1:2
SV Fortuna Zerrenthin   Vierecker SV 2:0
SC Eintracht Rossow   Ueckermünder TV 1:4
FC Einheit Strasburg II   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 6:3
Blau - Weiß Hammer   Pelsiner SV 1:1

12. SPIELTAG - SAISON 2012/2013

Pelsiner SV   FC Einheit Strasburg II 1:2
Vierecker SV   SV Preußen Bergholz 8:1
BSV Forst Torgelow   SV Traktor Wilsickow 2:1
SV Rollwitz   FRV Plöwen 3:1
Pasewalker FV II   Blau - Weiß Hammer 2:4
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   SC Eintracht Rossow 6:3
Ueckermünder TV   SV Fortuna Zerrenthin 2:0

13. SPIELTAG - SAISON 2012/2013

SC Eintracht Rossow   Pelsiner SV 2:2
FRV Plöwen   BSV Forst Torgelow 6:1
SV Traktor Wilsickow   Vierecker SV 2:2
SV Preußen Bergholz   Ueckermünder TV 5:2
SV Fortuna Zerrenthin   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 1:3
Pasewalker FV II   FC Einheit Strasburg II 2:0
Blau - Weiß Hammer   SV Rollwitz 2:1

14. SPIELTAG - SAISON 2012/2013

Blau - Weiß Hammer   FRV Plöwen 1:1
SV Rollwitz   FC Einheit Strasburg II 1:3
SC Eintracht Rossow   Pasewalker FV II 1:1
SV Fortuna Zerrenthin   Pelsiner SV 1:2
SV Preußen Bergholz   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 1:2
SV Traktor Wilsickow   Ueckermünder TV 4:0
BSV Forst Torgelow   Vierecker SV 1:1

15. SPIELTAG - SAISON 2012/2013

Vierecker SV   SV Traktor Wilsickow 2:5
Pelsiner SV   SC Eintracht Rossow 5:1
BSV Forst Torgelow   FRV Plöwen 1:1
Ueckermünder TV   SV Preußen Bergholz 6:5
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   SV Fortuna Zerrenthin abg.
Pasewalker FV II   FC Einheit Strasburg II 2:2
SV Rollwitz   Blau - Weiß Hammer 4:3

16. SPIELTAG - SAISON 2012/2013

Pelsiner SV   SV Preußen Bergholz 5:0
Blau - Weiß Hammer   BSV Forst Torgelow 2:3
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   SV Traktor Wilsickow 2:1
Pasewalker FV II   SV Fortuna Zerrenthin 4:0
SV Rollwitz   SC Eintracht Rossow 9:2
FRV Plöwen   FC Einheit Strasburg II 1:3
Ueckermünder TV   Vierecker SV 4:0

17. SPIELTAG - SAISON 2012/2013

BSV Forst Torgelow   Ueckermünder TV 2:3
SV Traktor Wilsickow   Pelsiner SV 5:3
Vierecker SV   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 2:2
SC Eintracht Rossow   FRV Plöwen 3:3
SV Fortuna Zerrenthin   SV Rollwitz 0:10
SV Preußen Bergholz   Pasewalker FV II 1:5
FC Einheit Strasburg II   Blau - Weiß Hammer 3:0

18. SPIELTAG - SAISON 2012/2013

Pelsiner SV   Vierecker SV 0:6
FC Einheit Strasburg II   BSV Forst Torgelow 1:2
Pasewalker FV II   SV Traktor Wilsickow 1:5
SV Rollwitz   SV Preußen Bergholz 3:0
FRV Plöwen   SV Fortuna Zerrenthin 2:0
Blau - Weiß Hammer   SC Eintracht Rossow 2:0
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   Ueckermünder TV 3:1

19. SPIELTAG - SAISON 2012/2013

Vierecker SV   Pasewalker FV II 6:0
SV Preußen Bergholz   FRV Plöwen 2:2
SV Traktor Wilsickow   SV Rollwitz 1:4
Ueckermünder TV   Pelsiner SV 1:1
BSV Forst Torgelow   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 2:2
SC Eintracht Rossow   FC Einheit Strasburg II 3:2
SV Fortuna Zerrenthin   Blau - Weiß Hammer 1:0

20. SPIELTAG - SAISON 2012/2013

Pelsiner SV   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 0:1
SC Eintracht Rossow   BSV Forst Torgelow 0:1
FRV Plöwen   SV Traktor Wilsickow 1:0
Blau - Weiß Hammer   SV Preußen Bergholz 3:2
FC Einheit Strasburg II   SV Fortuna Zerrenthin 2:7
Pasewalker FV II   Ueckermünder TV 2:2
SV Rollwitz   Vierecker SV 2:2

21. SPIELTAG - SAISON 2012/2013

Vierecker SV   FRV Plöwen 1:0
Ueckermünder TV   SV Rollwitz 0:5
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   Pasewalker FV II 5:0
BSV Forst Torgelow   Pelsiner SV 1:1
SV Fortuna Zerrenthin   SC Eintracht Rossow 2:0
SV Preußen Bergholz   FC Einheit Strasburg II 5:1
SV Traktor Wilsickow   Blau - Weiß Hammer 2:2

22. SPIELTAG - SAISON 2012/2013

SV Fortuna Zerrenthin   BSV Forst Torgelow 0:2
FC Einheit Strasburg II   SV Traktor Wilsickow 3:1
SC Eintracht Rossow   SV Preußen Bergholz 2:4
Pasewalker FV II   Pelsiner SV 0:6
SV Rollwitz   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 6:0
FRV Plöwen   Ueckermünder TV 3:2
Vierecker SV   Blau - Weiß Hammer 3:0

23. SPIELTAG - SAISON 2012/2013

Pelsiner SV   SV Rollwitz 1:2
Vierecker SV   FC Einheit Strasburg II 1:2
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   FRV Plöwen 0:2
BSV Forst Torgelow   Pasewalker FV II 1:0
SV Preußen Bergholz   SV Fortuna Zerrenthin 1:2
SV Traktor Wilsickow   SC Eintracht Rossow 8:4
Ueckermünder TV   Blau - Weiß Hammer 3:1

24. SPIELTAG - SAISON 2012/2013

FC Einheit Strasburg II   Ueckermünder TV 1:2
SV Preußen Bergholz   BSV Forst Torgelow 1:2
SV Fortuna Zerrenthin   SV Traktor Wilsickow 0:2
SV Rollwitz   Pasewalker FV II 1:0
FRV Plöwen   Pelsiner SV 3:2
Blau - Weiß Hammer   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 8:4
SC Eintracht Rossow   Vierecker SV 3:1

25. SPIELTAG - SAISON 2012/2013

Vierecker SV   SV Fortuna Zerrenthin 1:3
Pelsiner SV   Blau - Weiß Hammer 5:2
Pasewalker FV II   FRV Plöwen 0:1
BSV Forst Torgelow   SV Rollwitz 0:9
SV Traktor Wilsickow   SV Preußen Bergholz 3:3
Ueckermünder TV   SC Eintracht Rossow 5:1
SV Fortuna 96 Heinrichswalde   FC Einheit Strasburg II 2:1

26. SPIELTAG - SAISON 2012/2013

SC Eintracht Rossow   SV Fortuna 96 Heinrichswalde 3:1
FRV Plöwen   SV Rollwitz 1:2
Blau - Weiß Hammer   Pasewalker FV II 5:2
SV Fortuna Zerrenthin   Ueckermünder TV 4:2
SV Traktor Wilsickow   BSV Forst Torgelow 4:0
FC Einheit Strasburg II   Pelsiner SV 1:2
SV Preußen Bergholz   Vierecker SV 1:3


Daten stammen von www.fussball.de